( Austrian, 1890 - 1968 )
Blumenstrauß in Vase
31.50 in. (80.00 cm.) (height) by 25.59 in. (65.00 cm.) (width)
monogrammed on l.l. RRB
gerahmt; Rahmen beschädigt
Blumen in Gelber Vase
Drei galoppierende Pferde
Sechs galoppierende Pferde 1959
Pußtalandschaft mit Pferden
Bouquet
The shepherd
(German , b. 1884 - d. 1950)
( Colombian , b. 1932 )
( Italian , b. 1933 - d. 1963 )
( Italian , b. 1697 - d. 1768 )
(Flemish , b. 1564 - d. 1637)
( French , b. 1796 - d. 1875 )
( Spanish , b. 1881 - d. 1973 )
( American , b. 1928 - d. 1987 )